лого
rus | eng
facebook instagram youtube whatsapp skype
г. Москва, Столярный переулок д.3, к.20,
подъезд 2, этаж 2, офис 25
ст. м. Улица 1905 года
+7 (495) 748-50-71

Благотворительные курсы для домашнего персонала при Британском институте дворецких

Меняя жизни людей…

Британский институт дворецких – это международная школа для дворецких, администраторов и управляющих домашним хозяйством. Институт предлагает широкий выбор курсов, охватывающих, буквально, всё, начиная от полировки обуви и упаковки чемодана, заканчивая этикетом обслуживания F&B (еда и напитки), а также институт обучает флористике (работе с цветочными композициями) и взаимодействию с людьми VIP-уровня. В данной статье мы расскажем Вам о благотворительной программе, которую предлагает Британский институт дворецких.

Программа предоставляет участникам возможность трудоустройства, обучение гостеприимству на практике и в аудиториях, психотерапию и личностное развитие, ориентированное на психическое и физическое благополучие, целый ряд культурных мероприятий и, самое главное, трехмесячный интенсивный курс, где можно набраться опыта, работая в типичном английском квартале Сохо в доме Святого Варнавы.

Британский институт Дворецких сотрудничает с домом Святого Варнавы, проводя там профессиональные семинары по искусству ведения домашнего хозяйства и обслуживанию клиентов. В конце программы одному участнику предоставляется возможность пройти полный курс подготовки дворецких.

Международная Британская школа дворецких и управляющих при Британском институте дворецких – это частная Лондонская академия, которая придерживается всех международных стандартов. По мере того, как меняется роль профессионального дворецкого и наши почитаемые клиенты нуждаются в высококвалифицированных специалистах в свои дома, мы стремимся снабдить наших стажеров соответствующими знаниями, необходимыми для международного рынка труда 21 века.

Профессионально обученный дворецкий сможет претендовать на работу в крупных поместьях, загородных и городских роскошных домах, дворцах, посольствах, частных самолетах, яхтах, круизных лайнерах и лучших отелях по всему миру.

Сотрудничество дома Святого Варнавы и Британского института дворецких предоставляет обучающимся широкий спектр превосходных и применимых навыков в сфере гостеприимства. Высокий уровень тренингов позволит участникам курсов максимально быстро подтянуть свои профессиональные навыки и получать хорошее вознаграждение за работу.

Благодаря программе обучения, благотворительная организация стремится создать пространство, в котором такие качества, как умение работать в коллективе, умение находится в обществе и признание себя имеют первостепенное значение, а стигматизации нет места.

Дом святого Варнавы уже более 160 лет оказывает поддержку тем, у кого нет собственного жилья и помогает добиться позитивных перемен в своей жизни. В настоящее время дом предлагает уникальную программу обучения для людей, набранных из близлежащих хостелов и агентств.

Источник: https://www.britishbutlerinstitute.com/foundation/