лого
rus | eng
facebook instagram youtube whatsapp skype
г. Москва, Столярный переулок д.3, к.20,
подъезд 2, этаж 2, офис 25
ст. м. Улица 1905 года
+7 (495) 748-50-71

Юбилей Домашней Истории

16 сентября 2015 года компания Домашняя История отметила свой первый юбилей – 5 лет со дня основания.
Благодарим всех наших клиентов, поздравивших нас в этот знаменательный день

Подвести итоги столь значимого периода и поговорить о планах мы собрались в ресторане «Grand Cru» на Малой Бронной.
А чтобы совместить приятное с полезным, мы обратились в компанию Simple с просьбой организовать нам дегустацию основных сортов красных и белых вин. 

За пять лет Домашняя История построила крепкие партнерские отношения почти с четырьмя сотнями клиентов: самую высокую оценку нашей деятельности мы получаем, когда нас передают из рук в руки и рекомендуют. 

За пять лет наша команда выросла в четыре раза: в ней собрались только единомышленники, неравнодушные к профессии, к высоким стандартам качества работы в компании Домашняя История. 

За пять лет мы запустили новые услуги: индивидуальное обучение персонала, систематизация домашних архивов и библиотек, систематизация и инвентаризация гардероба, консалтинг по составлению индивидуальных договоров и положений по внутреннему распорядку для домашних работников.

Безопасность наших клиентов всегда была для нас приоритетом. Мы разработали и усовершенствовали процедуру проверки кандидатов на Полиграфе (детекторе лжи), которую проводим вот уже более четырех лет.

И это лишь малая толика наших успехов.

За помощь в организации праздничного ужина, создании элегантной и теплой атмосферы, за новые познания в области виноделия хотим поблагодарить Арт-директора Art&Wine Simple Club Юлию Бордовских, Руководителя Винного Клуба компании Simple Ольгу Ефименко, а также сомелье ресторана Grand Cru Светлану Сафину.